Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Halte dans la forêt.

Huile sur toile.

61 …

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Halte dans la forêt. Huile sur toile. 61 x 38 cm. Usures, restaurations.

63