Null Michel-Marie POULAIN (1906-1991)

Portrait de femme.

Huile sur toile. Sign…

Michel-Marie POULAIN (1906-1991) Portrait de femme. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm. Usures.

60