Null Pietro SCOPPETTA (Amalfi 1863-Naples 1920)

A la terrasse.

Huile sur pann…

Pietro SCOPPETTA (Amalfi 1863-Naples 1920) A la terrasse. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 19,5 x 25,5 cm. Usures.

55