Null Élisée MACLET (1881-1962)

Marine.

Aquarelle. Signée en bas à droite.

10 …

Élisée MACLET (1881-1962) Marine. Aquarelle. Signée en bas à droite. 10 x 15,5 cm à vue. Usures.

48