Null Frank WILL (Franck William BOGGS, dit) (1900-1951)

Vaisseaux Louis XIV.

A…

Frank WILL (Franck William BOGGS, dit) (1900-1951) Vaisseaux Louis XIV. Aquarelle, graphite. Signée et titrée en bas à gauche. 70,5 x 103,5 cm à vue. Usures.

45