Null Jane NEREE-GAUTIER (1877-1948)

Jane NEREE-GAUTIER (1877-1948) Nature morte aux vases bleus, verts et blancs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 58,5 x 73 cm. Usures, éclats.

38