Null Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Galères dans un port.

Gouache sur papier fo…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle Galères dans un port. Gouache sur papier fort. Porte une signature en bas à droite "LASALLE?". 71,5 x 126,5 cm. Usures.

34