Null Anthony JERRES - XIXeme

Anthony JERRES - XIXeme Jeune fille entourée de sa mère et d'une nanny dans un parc. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65,5 x 54,5 cm. Usures, restaurations.

31