Null Louis BERTHOMMÉ-SAINT- ANDRÉ (1905-1977)

Louis BERTHOMMÉ-SAINT- ANDRÉ (1905-1977) Femme vue de dos dans un intérieur. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55,5 x 46 cm. Usures.

29