Null Henri TURON-LAGAU (1905-1997)

Scène portuaire.

Huile sur toile. Signée et…

Henri TURON-LAGAU (1905-1997) Scène portuaire. Huile sur toile. Signée et datée 48 en bas à gauche. 40 x 80 cm. Usures.

28