Null Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Mlle Ziozi.

Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Mlle Ziozi. Toile marouflée. Signée et titrée en bas à gauche. 50 x 42 cm. Usures.

27 .1