Null Emile BOYER (1877-1948)

L'avenue de l'Opéra à Paris.

Huile sur toile. Sig…

Emile BOYER (1877-1948) L'avenue de l'Opéra à Paris. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée au revers. 54 x 65 cm. Usures.

27