Null Marc ANTOINE - XXeme

Paysage au jardin floral.

Huile sur toile. Signée en…

Marc ANTOINE - XXeme Paysage au jardin floral. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1942. Usures, éclats.

24