Ecole ITALIENNE de la fin du du XIXe siècle, d'après Francesco GUARDI Le Môle, vue du bassin de Saint-Marc à Venise. Huile sur toile. Porte une signature apocryphe "F. Guardi" en bas à droite. 46 x 61 cm. Usures.
16