Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle attribué à BACHMANN Entrée d'une citadelle. Huile sur toile. Trace d'une signature en bas à droite. Important cadre en bois et stuc doré à décor rocaille 71,5 x 87,5 cm. Avec cadre: 98 x 114 cm. Usures, infimes éclats.
15