Null Ludovic ALLEAUME (1859-1941)

Garçon portant une gerbe de paille.

Huile su…

Ludovic ALLEAUME (1859-1941) Garçon portant une gerbe de paille. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et contresignée au revers. 60,5 x 39 cm. Usures, restaurations.

14