Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Vaches au pré se rafraîchissant.

Huile sur…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vaches au pré se rafraîchissant. Huile sur toile. Porte une signature "Boudin" et datée 87 en bas à droite. 49 x 73,5 cm. Usures, accidents, restaurations.

12