Null Georges DUFETRE (XIXeme)

Composition florale aux pivoines et iris.

Huile …

Georges DUFETRE (XIXeme) Composition florale aux pivoines et iris. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81,5 x 65 cm. Usures.