Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Scène portuaire au bord d'un fleuve.

Huile…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène portuaire au bord d'un fleuve. Huile sur toile. 46 x 55,5 cm. Usures, restaurations.