Null Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Scène de repos devant une fabrique.

Huil…

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Scène de repos devant une fabrique. Huile sur toile. 34 x 45 cm. Usures, petits éclats, rentoilé.