Joseph Emanuel VAN DEN BUSSCHE École belge (1837-1908)

Huile sur toile: "Le ramier". Titrée, signée et datée: Emanuel Van den Bussche 1880. (trois réparations au dos et à restaurer). Dim.: 97 x 65 cm.

491