TIFFANY Bijoux: Paire de boutons de manchette en or jaune.

Signés Tiffany.

Po…

TIFFANY

Bijoux: Paire de boutons de manchette en or jaune. Signés Tiffany. Poids brut 23 grammes.

420

TIFFANY