Takashi MURAKAMI École japonaise (1962)

Estampes, offset lithographies (lot de deux): "Let's Go on the Time Machine" et "Time Warp Scarf". Signées pour Takashi Murakami, justifications de tirage 39/300 et 13/300, titrées avec copyright "2020 Takashi Murakami / Kaikai Kikin Co" et "Fujiko-Pro". Dim.: 59 x 59 et 50 x 50 cm.

397