Marie LAURENCIN École française (1883-1956)

Estampe, lithographie en couleurs sur papier: Jeune fille et son chien. Signée hors plaque: Marie Laurencin, justification de tirage 14/150, copyright dans la plaque J937. Dim.: 54,5 x 46 cm.

346