Sonia DELAUNAY École franco ukrainienne (1885-1979).

Estampe, eau-forte, sanguine sur papier: La Tour Eiffel. Signée: Sonia Delaunay, dédicacée à Robert Delaunay, justification de tirage 26/150. Dim.: 21 x 15 cm.

344