Charles DE NAEYER (École belge 19/20e) Huile sur toile: Vase fleuri de roses.

S…

Charles DE NAEYER (École belge 19/20e)

Huile sur toile: Vase fleuri de roses. Signée: C. De Naeyer. Dim.: 84 x 60,5 cm.

324