Philippe SEUTIN École belge (1948). Huile sur panneau: Hôtel du Nord.

Signée et…

Philippe SEUTIN École belge (1948).

Huile sur panneau: Hôtel du Nord. Signée et datée: Ph. Seutin 1996. On y joint un document. Dim.: 40 x 45 cm.

319