Jacqueline LARDINOIS École belge (1932). Huile sur toile: Compositions.

Signée:…

Jacqueline LARDINOIS École belge (1932).

Huile sur toile: Compositions. Signée: J. Lardinois. Dim.: 60 x 100 cm.

315