Travail du 19e. Sculpture en bronze à patine brune: "Lou".

Monogrammée, datée e…

Travail du 19e.

Sculpture en bronze à patine brune: "Lou". Monogrammée, datée et titrée au dos. Dim.: H.: 44 cm.

306

Travail du 19e.