René MAGRITTE École belge (1898-1967)

Estampe, lithographie en couleurs sur papier: Lion et homme dans une cage, tirée de l'album "Les enfants trouvés". Signée dans la plaque: Magritte. Dim.: 32 x 44 cm.

295