Pierre THEVENET École belge (1870-1937) Huile sur toile: Vue de Genval.

Signée:…

Pierre THEVENET École belge (1870-1937)

Huile sur toile: Vue de Genval. Signée: P. Thevenet. Dim.: 60 x 70 cm.

290