Serge VANDERCAM École belge (1924-2005) Huile sur toile: Composition.

Signée: S…

Serge VANDERCAM École belge (1924-2005)

Huile sur toile: Composition. Signée: Serge V, datée 3-65 au dos. Dim.: 92 x 73 cm.

289