Agnès BOGAERT École belge (1955). Gouache sur papier: Grand Place.

Signée et da…

Agnès BOGAERT École belge (1955).

Gouache sur papier: Grand Place. Signée et datée: A. Bogaert 95. On y joint un document. Dim.: 20 x 26 cm.

284