Agnès BOGAERT École belge (1955). Gouache sur papier: La Maison Horta.

Signée e…

Agnès BOGAERT École belge (1955).

Gouache sur papier: La Maison Horta. Signée et datée: A. Bogaert 94. On y joint un document. Dim.: 40 x 30 cm.

283