Gouaches sur papier (lot de deux) : "Tour Notre-Dame de Bruges" et "Les maisons de la Place Collignon".
Signées et datées: A. Bogaert (19)95 et (19)89.
On y joint un document.
Dim.: 30 x 20 et 27 x 35 cm.