Agnès BOGAERT École belge (1955).

Gouaches sur papier (lot de deux) : "Tour Notre-Dame de Bruges" et "Les maisons de la Place Collignon". Signées et datées: A. Bogaert (19)95 et (19)89. On y joint un document. Dim.: 30 x 20 et 27 x 35 cm.

282