Roger SOMVILLE Ecole belge (1923-2014).

Dessin à l'encre de Chine sur papier: L'homme regardant vers l'infini. Signé et daté: Somville 1964. On y joint une encre de Chine représentant une tête d'homme signée et datée Somville 65. Dim.: 71 x 53 et 20 x 24,5 cm.

254