Circa 1900. Dessin rehaussé d'aquarelle sur papier: Joueuse de kamanché.

Monogr…

Circa 1900.

Dessin rehaussé d'aquarelle sur papier: Joueuse de kamanché. Monogrammée: NF. (traces d'humidité). Dim.: 59 x 46 cm.

252

Circa 1900.