Edouard MESENS École belge (1903-1971)

Estampe, lithographie en couleurs sur papier: Composition. Signée au cachet: E.L.T. Mesens, justification de tirage HC pour Hors Commerce, circa 1971. Dim.: 36 x 47,5 cm.

251