BULGARI Bijoux: Paire de boucles d'oreilles en or jaune.

Signées et poinçonnées…

BULGARI

Bijoux: Paire de boucles d'oreilles en or jaune. Signées et poinçonnées: Bulgari.

98

BULGARI