Albert ROOSENBOOM École belge (1845-1893)
Huile sur toile: L'au revoir.
Signée:…

Huile sur toile: L'au revoir. Signée: A. Roosenboom, certifiée de la main de l'artiste au dos. Dim.: 69 x 56 cm. Voir illustration.

92