Romeo DUMOULIN École belge (1883-1944) Huile sur panneau: "La plage".

Signée: R…

Romeo DUMOULIN École belge (1883-1944)

Huile sur panneau: "La plage". Signée: Roméo Dumoulin, authentification du fils de l'artiste titrant l’œuvre au dos. Dim.: 20 x 27,5 cm. Voir illustration.

86