Taf WALLET Ecole belge (1902-2001). Huile sur toile: "Plage d'hiver".

Signée: T…

Taf WALLET Ecole belge (1902-2001).

Huile sur toile: "Plage d'hiver". Signée: Taf Wallet, contresignée, titrée et datée 1970 au dos. Dim.: 40 x 80 cm.

65