Gaspard DE TOURSKY École russe (?-1925) Huile sur toile: L'arrivée à l'oasis.

S…

Gaspard DE TOURSKY École russe (?-1925)

Huile sur toile: L'arrivée à l'oasis. Signée: G. de Toursky. Dim.: 42 x 84 cm.

59