Argenterie: Service à café et à thé en argent se composant d'une cafetière, d'une théière, d'un sucrier, d'un pot à lait et d'un pot à lait couvert, sur plateau de bois et argent.
Poinçons 950/1.000e et d'orfèvre RD.