Demaret. Bijou: Bracelet en or jaune.

Signé: Demaret.

Poids brut: 73 grammes.
…

Demaret.

Bijou: Bracelet en or jaune. Signé: Demaret. Poids brut: 73 grammes. Voir illustration.

40

Demaret.