André CLUYSENAAR École belge (1872-1939) Huile sur toile: Jeune femme dénudée.

…

André CLUYSENAAR École belge (1872-1939)

Huile sur toile: Jeune femme dénudée. Signée et datée: André Cluysenaar 19??. Dim.: 55 x 45 cm. Voir illustration.

39