Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984) Huile sur panneau: Paysage fantastique.
…

Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984)

Huile sur panneau: Paysage fantastique. Signée et datée: M. Delmotte 1953. Dim.: 31 x 36 cm.

10