PHILIPPE SWYNCOP Ecole belge (1878-1949)

Huile sur toile: Jeune femme à la coiffe fleurie. Signée et datée: Ph. Swyncop 1936. (deux réparations au dos, restaurations). Dim.: 100 x 80 cm.