Jean Dubuffet (1901-1985) Nunc Stans Epokhe, 1966 Affiche lithographique pour une exposition à la galerie Jeanne Bucher Signée dans la planche Dimensions : 58 x 40 cm Conditions : très bon, petites salissures, minuscule manque dans le coin supérieur gauche voir photos. Hauteur : 58 cm / Largeur : 40 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
108