Enrico Della Torre (1931) - Bird, 1982
huile sur papier posé sur toile
cm 12 x 24,2
Signé en bas au centre : Della Torre
Détaché et daté au revers : "Uccello" 1982
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.