Enrico Della Torre Enrico Della Torre (1931) - Bird, 1982

huile sur papier posé…

Enrico Della Torre

Enrico Della Torre (1931) - Bird, 1982 huile sur papier posé sur toile cm 12 x 24,2 Signé en bas au centre : Della Torre Détaché et daté au revers : "Uccello" 1982 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

246

Enrico Della Torre